Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  বেধে দেয়া সময়সীমার মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক

  November 7, 2014

  বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবেবাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে  বাংলাদেশ বার্তা: বি এনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া বলেছেন, আগামি ১০ জুনের মধ্যে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের বিধান করে বিল পাস করা না হলে প্রয়োজনে সরকার পতনের একদফার আন্দোলন করা হবে। তিনি বলেন, আমাদের বেধে দেয়া সময়সীমা শেষ হওয়ার পর আগামি ১১ জুন ঢাকায় মহাসমাবেশ হবে

  Print Friendly, PDF & Email