Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  ‘আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় আইনজীবীদের অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে’—বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান

  November 16, 2014

  pnbd24:-বাংলাদেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় আইনজীবীদের অগ্রণী ভূমিকা রাখার আহব্বান জানিয়েছেন বিএনপির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তিনি বলেন, দেশের এই দু:সময়ে সবাইকে যার যার অবস্থান থেকে ভূমিকা রাখতে হবে। গতকাল লন্ডনের একটি হোটেলের মিলনায়তনে জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম যুক্তরাজ্য শাখার সম্মেলনের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। সম্মেলনে সরাসরি ভোটে বুয়েটের সাবেক ভিপি, ব্যারিষ্টার তারেক বিন আজিজকে সভাপতি ও ব্যারিষ্টার বিপ্লব পোদ্দারকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করেন কাউন্সিলাররা। তারেক আজিজ ও বিপ্লব পোদ্দার বৃটেনের বাঙ্গালী কমিউনিটিতে আইনজীবী পরিচয়ের বাইরেও নানা কারনে ব্যাপকভাবে পরিচিত। তারেক রহমানের শুরু করা তৃনমুল প্রতিনিধি সভার আদলে তারই উপস্থিতিতে দেশের বাইরে এই প্রথম বিএনপিপন্থী কোন সংগঠনের নেতৃত্ব নির্বাচন প্রক্রিয়া সম্পন্ন হলও সরাসরি ভোটে।

  Print Friendly, PDF & Email