Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  কক্সবাজারে ১ কোটি ২০ লাখ টাকার ইয়াবা উদ্ধার, আটক ২

  November 16, 2014

  কক্সবাজার, ১৬ নভেম্বর (জাস্ট নিউজ) : টেকনাফে পুরাতন ট্রানজিট ঘাট এলাকায় নাফ নদী থেকে ১ কোটি ২০ লাখ টাকা মূল্যের ৪০ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মিয়ানামারের দুই নাগরিককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন (বিজিবি)।

  রবিবার ভোরে সদর বিওপি ফাঁড়ির সুবেদার ফজলুর রহমানের নেতৃত্বে একটি বিশেষ টিম ইয়াবাসহ মিয়ানমার নাগরিকদের আটক করে। আটককৃতরা হলো মিয়ানমারের মংডু কাইংখালী এলাকার আয়াজ উদ্দিন (২২) ও জহির আহমদ (৪০)।

  টেকনাফস্থ ৪২ বিজিবি ব্যাটালিয়ন অধিনায়ক লে. কর্নেল আবুজার আল জাহিদ সংবাদের সত্যতা নিশ্চিত করে গণমাধ্যমকে জানান, জব্দকৃত ইয়াবাসহ আটক মিয়ানমার নাগরিকদের থানায় সোপর্দ করে মাদক ও অবৈধ অনুপ্রবেশ আইনে পৃথক মামলা রুজু করা হয়েছে।

  Print Friendly, PDF & Email