Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  আমরা যথেষ্ট ধৈর্যের পরিচয় দিচ্ছি : প্রধান বিচারপতি || কুয়েতে প্রবাসী নেতা আহম্মেদ আলী মুকিবকে এম.পি চাই শীর্ষক আলোচনা সভা ভন্ডুলের অপচেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হলেন আওয়ামী গুপ্তচর কাজী মঞ্জুরুল আলম || আইন কমিশনের চেয়ারম্যান বিচারপতি এ বি এম খায়রুল হক আওয়ামী লীগের চেয়েও বড় আওয়ামী লীগার – ড. খন্দকার মোশাররফ || নৌকা-সাম্পান নিয়ে আওয়ামী লীগের নেতাদের বন্যার্তদের ত্রাণ দিতে দেখা যায়নি: আবদুল্লাহ আল নোমান || জিয়াউর রহমানের শাসনামল অবৈধ হলে রাজনৈতিক দল হিসেবে আওয়ামী লীগও অবৈধ’:বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল || সরকার দেশে সহিংসতার পরিবেশ সৃষ্টি করতে চাচ্ছে : ফখরুল || ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশেনের মেয়র আনিসুল হক অসুস্থ হয়ে লন্ডনের একটি হাসপাতালে ভর্তি || প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে আজ সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাক্ষাৎ করেছেন || বঙ্গভবনে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক কাদের, আনিসুল ও মাহবুবে আলম || গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে ইসির সংলাপ:সব দলের অংশগ্রহণে অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনের পরামর্শ দিয়েছেন ||

  জাতীয় শ্রমিক লীগ মিশিগান ষ্টেট সম্মেলন ১৩ আগষ্ট রবিবার

   

  হাকিকুল ইসলাম খোকন,বাপসনিউজ ঃ জাতীয় শ্রমিক লীগ মিশিগান ষ্টেট শাখার তি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে ১৩ আগষ্ট রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় জমজম রেষ্টুরেন্ট, ১১৯১৭ কণান্ট ষ্ট্রিট,হ্যামট্রামিক,মিশিগান। খবর বাপসনিউজ। উক্ত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জাতীয় শ্রমিক লীগ কেন্দ্রীয় আন্তজার্তিক বিষয়ক সমন্বয়কারী ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহীম বাদশা।উদ্ধোধন করবেন যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি কাজী আজিজুল হক খোকন এবং প্রধান বক্তা যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
  উক্ত সম্মেলনে সকল প্রবাসীদের স্বাদর আমন্ত্রণ জানিয়েছেন আহবায়ক মোশারফ হোসেন ,সদস্য সচিব আবুল বাসিত এবং প্রধান সমন্বয়কারী সম্মেলন প্রস্তুুতি কামাট। যোগাযোগ ৩১৩-৬০৩-৮৬২৩,৩১৩-৯৮৫-৬৭০৯ ও ৫৮৬-৮০৬-৭১৬৬।

  Print Friendly, PDF & Email