Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  চাঁদপুরে বিএনপির দুই শীর্ষ নেতাসহ আটক ৭ || রাজনৈতিক অধিকার অর্জনের মধ্যদিয়েই আমরা অর্থনৈতিক মুক্তি অর্জন করতে পারি: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা || একটি গণতন্ত্রহীন দেশের প্রধানমন্ত্রীর ভাষা, নির্দয় একনায়কতন্ত্রের ভাষা:রুহুল কবির রিজভী || খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মামলা ও রায় সম্পূর্ণ রাজনৈতিক উদ্দেশ্য প্রণোদিত:সৌদিআরব বিএনপির সভাপতি আহমদ আলী মুকিব || অবিলম্বে খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিন : লুই মার্সেল || সাহস থাকলে নিরপেক্ষ-নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন দিন:হাসিনাকে উদ্দেশ্য করে নজরুল ইসলাম খান || বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এর নিন্দা ও প্রতিবাদ || বিভিন্ন অসঙ্গতি তুলে ধরে খালেদা জিয়ার রায়ের বিরুদ্ধে ২৫ যুক্তিতে আপিল করেছেন আইনজীবীরা || ফরিদপুরে বিএনপির শান্তিপূর্ণ মিছিলে পুলিশের লাঠিচার্জ ও গুলিতে সাংবাদিকসহ শতাধিক আহত || আগামী নির্বাচনে খালেদা জিয়া যেন অংশ নিতে না পারেন এজন্য চক্রান্ত চলছে:মির্জা ফখরুল ||

  জাতীয় শ্রমিক লীগ মিশিগান ষ্টেট সম্মেলন ১৩ আগষ্ট রবিবার

  August 9, 2017

   

  হাকিকুল ইসলাম খোকন,বাপসনিউজ ঃ জাতীয় শ্রমিক লীগ মিশিগান ষ্টেট শাখার তি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে ১৩ আগষ্ট রবিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় জমজম রেষ্টুরেন্ট, ১১৯১৭ কণান্ট ষ্ট্রিট,হ্যামট্রামিক,মিশিগান। খবর বাপসনিউজ। উক্ত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জাতীয় শ্রমিক লীগ কেন্দ্রীয় আন্তজার্তিক বিষয়ক সমন্বয়কারী ও যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহীম বাদশা।উদ্ধোধন করবেন যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় শ্রমিক লীগের সভাপতি কাজী আজিজুল হক খোকন এবং প্রধান বক্তা যুক্তরাষ্ট্র জাতীয় শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল আহমদ।
  উক্ত সম্মেলনে সকল প্রবাসীদের স্বাদর আমন্ত্রণ জানিয়েছেন আহবায়ক মোশারফ হোসেন ,সদস্য সচিব আবুল বাসিত এবং প্রধান সমন্বয়কারী সম্মেলন প্রস্তুুতি কামাট। যোগাযোগ ৩১৩-৬০৩-৮৬২৩,৩১৩-৯৮৫-৬৭০৯ ও ৫৮৬-৮০৬-৭১৬৬।

  Print Friendly, PDF & Email