Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  ঝালকাঠিতে পুলিশ কর্মকর্তার ছেলের রহস্য জনক মৃত্যু

  August 12, 2017

  আজমীর হোসেন তালুকদার, ঝালকাঠি:: ঝালকাঠি সদর থানার এসআই গৌতম কুমার ঘোষের কিশোর পুত্র চয়ন কুমার ঘোষ (১৫) রহস্য জনক ভাবে নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শহরের ৩ নং শ্মশান ঘাট এলাকায় নিজ বাসার বেলকুনিতে গলায় ফাঁস দিয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় থাকা তার মরদেহ পুলিশ উদ্ধার করেছে ।
  নিহত চয়ন কুমার ঘোষ ঝালকাঠি সদর থানার এসআই গৌতম কুমার ঘোষের একমাত্র ছেলে। সে ঝালকাঠি বালক সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়েল দশম শ্রেণির ছাত্র।
  স্থানীয়রা জানায়, চয়ন কুমার ঘোষ প্রাইভেট পড়ে সকাল ১১টার দিকে বাসায় ফিরে আসে। বেলা সাড়ে ১১টার দিকে ঘরের বেলকুনির গ্রিলের সঙ্গে গলায় গামছা পেঁচানো অবস্থায় তাকে দেখতে পান পরিবারর লোকজন। তাকে উদ্ধার করে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
  কিভাবে বা কি কারনে সে আত্মহত্যা করেছে সেই সম্পর্কে তার অভিভাবক ও পরিবারের সদস্যরা নিশ্চিত কিছু বলতে না পারলেও প্রাথমিক ভাবে চয়ন আত্মহত্যা করেছে বলে ধারণা করছে তার পরিবার। চয়কে গত বুধবার একটি ল্যাাপটপ কিনে দেন বলে চয়নের বাবা এসআই গৌতম কুমার ঘোষ জানান ।
  ঝালকাঠি থানার ওসি মো. তাজুল ইসলাম জানান, তার মৃত্যুর সঠিক কারণ এখোন পর্যন্ত জানা যায়নি। তবে ময়না তদন্ত করে রিপোর্ট পাওয়া গেলে সঠিক কারন জানা যাবে।
  এদিকে, চয়নের মৃত্যুর খবর শুনে সদর হাসপাতালে ছুটে যান তার শিক্ষক ও সহপাঠীরা। তারা চয়নের মৃতদেহ দেখে কান্নায় ভেঙে পড়েন।

   

  Print Friendly, PDF & Email