Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ওআইসির বিশেষ সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ || যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্সের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন না ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস || ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে উপনির্বাচন নিয়ে আইনি জটিলতা নেই:ভারপ্রাপ্ত সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ || আমনের নতুন চাল উঠলেও বাজারে দাম কমছে না || চাকরি জীবনের শেষ ২ বছর ওএসডি ছিলেন নিখোঁজ কূটনীতিক মারুফ  জামান || ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্যই সরকার গুম খুনের রাজনীতি করছে: মির্জা ফখরুল || গুম হওয়া ২৭ ব্যক্তির পরিবারের সদস্যরা সমবেত হয়ে তাদের স্বজনদের ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন || আবার বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক হলেন সাকিব আল হাসান || কুড়িগ্রামে মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মানহানি ও রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা || গাজীপুর মহানগর এবং গাজীপুর জেলা  শাখা  মাহিলা দলের কমিটি গঠিত ||

  কুড়িগ্রামে ১ম ধাপ মোবাইল ফোন সেট মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ প্রশিক্ষণের সনদপত্র বিতরণী ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  August 12, 2017

  ।।গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা।।
  ১২ আগস্ট শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি কারিগরী প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ১ম ধাপ মোবাইল ফোন সেট মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাপনি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও ভাতাদি বিতরণ করেন কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি’র জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ এফতেখারুল ইসলাম। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাগেশ্বরী উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা রতন কুমার রায়, কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা সুভাস চন্দ্র বর্মন, রৌমারী উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ আব্দার হোসেন, উলিপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ সোলায়মান হোসেন, রাজারহাট উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষণ মোঃ জিয়াউর রহমান, সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষণ মোঃ মাইদুল ইসলাম মুরাদ, মনিটরিং মাঠকর্মী মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রশিক্ষণ কোর্সের প্রধান শিক্ষক এমদাদুল হক ওয়াব এবং মিজানুর রহমান। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি দপ্তরের উচ্চমান সহকারী কাম হিসাব রক্ষক গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা ৩৫দিন মেয়াদি প্রশিক্ষণটি শুরু হয় ২০১৭ সালে ০৯ জুলাই তারিখে। গাইবান্ধা জেলার ৬ জন ও নীলফামারী জেলার ০৬, লালমনিরহাট জেলার ০৬ জন এবং কুড়িগ্রাম জেলার ০৬ মোট ২৪ জন ভিডিপি পুরুষ সদস্যা উক্ত প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেন।

   

   

  Print Friendly, PDF & Email