Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  আমরা যথেষ্ট ধৈর্যের পরিচয় দিচ্ছি : প্রধান বিচারপতি || কুয়েতে প্রবাসী নেতা আহম্মেদ আলী মুকিবকে এম.পি চাই শীর্ষক আলোচনা সভা ভন্ডুলের অপচেষ্টা চালিয়ে ব্যর্থ হলেন আওয়ামী গুপ্তচর কাজী মঞ্জুরুল আলম || আইন কমিশনের চেয়ারম্যান বিচারপতি এ বি এম খায়রুল হক আওয়ামী লীগের চেয়েও বড় আওয়ামী লীগার – ড. খন্দকার মোশাররফ || নৌকা-সাম্পান নিয়ে আওয়ামী লীগের নেতাদের বন্যার্তদের ত্রাণ দিতে দেখা যায়নি: আবদুল্লাহ আল নোমান || জিয়াউর রহমানের শাসনামল অবৈধ হলে রাজনৈতিক দল হিসেবে আওয়ামী লীগও অবৈধ’:বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল || সরকার দেশে সহিংসতার পরিবেশ সৃষ্টি করতে চাচ্ছে : ফখরুল || ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশেনের মেয়র আনিসুল হক অসুস্থ হয়ে লন্ডনের একটি হাসপাতালে ভর্তি || প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদের সঙ্গে আজ সন্ধ্যায় বঙ্গভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাক্ষাৎ করেছেন || বঙ্গভবনে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক কাদের, আনিসুল ও মাহবুবে আলম || গণমাধ্যম প্রতিনিধিদের সঙ্গে ইসির সংলাপ:সব দলের অংশগ্রহণে অবাধ নিরপেক্ষ নির্বাচন আয়োজনের পরামর্শ দিয়েছেন ||

  কুড়িগ্রামে ১ম ধাপ মোবাইল ফোন সেট মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ প্রশিক্ষণের সনদপত্র বিতরণী ও সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  ।।গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা।।
  ১২ আগস্ট শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি কারিগরী প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে ১ম ধাপ মোবাইল ফোন সেট মেরামত ও রক্ষণাবেক্ষণ প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনি অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাপনি অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র ও ভাতাদি বিতরণ করেন কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি’র জেলা কমান্ড্যান্ট মোঃ এফতেখারুল ইসলাম। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাগেশ্বরী উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা রতন কুমার রায়, কুড়িগ্রাম সদর উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা সুভাস চন্দ্র বর্মন, রৌমারী উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ আব্দার হোসেন, উলিপুর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা মোঃ সোলায়মান হোসেন, রাজারহাট উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষণ মোঃ জিয়াউর রহমান, সদর উপজেলা আনসার ও ভিডিপি প্রশিক্ষণ মোঃ মাইদুল ইসলাম মুরাদ, মনিটরিং মাঠকর্মী মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রশিক্ষণ কোর্সের প্রধান শিক্ষক এমদাদুল হক ওয়াব এবং মিজানুর রহমান। অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি দপ্তরের উচ্চমান সহকারী কাম হিসাব রক্ষক গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা ৩৫দিন মেয়াদি প্রশিক্ষণটি শুরু হয় ২০১৭ সালে ০৯ জুলাই তারিখে। গাইবান্ধা জেলার ৬ জন ও নীলফামারী জেলার ০৬, লালমনিরহাট জেলার ০৬ জন এবং কুড়িগ্রাম জেলার ০৬ মোট ২৪ জন ভিডিপি পুরুষ সদস্যা উক্ত প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেন।

   

   

  Print Friendly, PDF & Email