Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  রামু মরিচ্যা চেকপোষ্টে ইয়াবার চালানসহ পাচারকারী আটক

  August 12, 2017

  খালেদ হোসেন টাপু,রামু :-
  কক্সবাজারের রামু’র মরিচ্যা যৌথ চেকপোষ্টে ৭৪৫০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ একজনকে আটক করেছে বিজিবি। শনিবার (১২ আগষ্ট) সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে উখিয়া ষ্টেশন থেকে কক্সবাজারমুখী ম্যাজিক চট্টমেট্রোÑছ-১১-৩৪৫১ গাড়ীটি তল্লাশী চালিয়ে কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের মরিচ্যা চেকপোষ্টে দায়িত্বরত বিজিবি জওয়ান এসব ইয়াবাসহ আবু তাহের নামে এক পাচারকারীকে আটক করে। আটক আবু তাহের উখিয়া উপজেলার রাজাপালং ইউনিয়নের পূর্ব ডিগলিয়াপাড়ার মৃত ছৈয়দ মিয়ার পুত্র। এদিকে মরিচ্যা পোষ্টের দায়িত্বরত নায়েব সুবেদার মো: নজরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

   

   

   

  Print Friendly, PDF & Email