Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  ঝিনাইদহ কলেজে রেল লাইনের দাবিতে গণ-স্বাক্ষর সংগ্রহ অভিযান

  August 20, 2017

  ঝিনাইদহ সংবাদদাতাঃ
  ঝিনাইদহ কলেজে রেল লাইনের দাবিতে গণ-স্বাক্ষর সংগ্রহ অভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রেলপথ বাস্তবায়ন সংগ্রাম কমিটি, ঝিনাইদহের আয়োজনে শনিবার দুপুরে ঝিনাইদহ কলেজ ক্যাম্পাসে এ গণ-স্বাক্ষরে শিক্ষক-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীদের স্বাক্ষর করতে দেখা যায়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ রেলপথ বাস্তবায়ন সংগ্রাম কমিটির খোন্দকার হাফিজ ফারুক, এ্যাড. মনোয়ারুল হক লাল, শান্তি জোয়াদ্দার, ফজলুর রহমান খুররুম, এ্যাড. ইসমাইল হোসেন, বাদশা আলম, আলাউদ্দীন আজাদ, খোন্দকার আবুল বাসার, জয়া চন্দ্র রানী, অধ্যক্ষ হাবিবুর রহমান, এইডের তারিকুল ইসলাম পলাশ, ঝিনাইদহ কলেজের তোফাজ্জেল হোসেন, আলতাফ হোসেন, রেজাউল করিম, আমজাদ হোসেন ও শামীম আরা।

   

  Print Friendly, PDF & Email