Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  ঝিনাইদহ কলেজে বৃক্ষ রোপন

  August 20, 2017

  ঝিনাইদহ সংবাদদাতাঃ
  ঝিনাইদহ কলেজে বৃক্ষ রোপন করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে ঝিনাইদহ কলেজ ক্যাম্পাসে বৃক্ষ রেপান উদ্ধোধন করেন কলেজের অধ্যক্ষ বাদশা আলম। এসময় উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক মন্ডলী আলাউদ্দীন আজাদ, ফিরোজ আল হাসান, মিনারা আফরোজ, রমা রানী রায়, শামছুন্নাহার দীপ্তি, খান মাহবুবা আক্তার ও এইড ফাউন্ডেশনের তারিকুল ইসলাম পলাশ। অশোকা, পলাশ, জলপাই ও আমড়া গাছগুলি লাগিয়ে তার চারপাশে খাঁচা দিয়ে ঘিরে দেওয়া হয়।

  Print Friendly, PDF & Email