Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  বাংলাভিশনে আনন্দ আড্ডা ‘আমাদের কথা’

  August 31, 2017

  pnbd24:-ব্যতিক্রমের মোড়কে মোড়া ভিন্ন আঙ্গিকের অনুষ্ঠান ‘আমাদের কথা’। দেশের কয়েকটি দৈনিক পত্রিকার সম্পাদক দম্পতির আনন্দ আড্ডার এ অনুষ্ঠান প্রচার হবে বাংলাভিশনে ঈদের তৃতীয় দিন বিকাল ৫টা ১০ মিনিটে। মানবজমিন-এর প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী ও সম্পাদক মাহবুবা চৌধুরী দম্পতির উপস্থাপনায় এই অনুষ্ঠানে অংশ নিয়েছেন দ্যা ডেইলি স্টার সম্পাদক দম্পতি মাহফুজ আনাম ও শাহীন আনাম এবং বাংলাদেশ প্রতিদিন সম্পাদক দম্পতি নঈম নিজাম ও ফরিদা ইয়াসমিন। অনুষ্ঠানে আড্ডায় উঠে এসেছে মজার মজার গল্প। এতে অংশ নেয়া দম্পতিরা ব্যক্তিজীবনের নানা ঘটনা তুলে ধরার পাশাপাশি জানিয়েছেন নিজ নিজ ক্ষেত্রে কাজের অভিজ্ঞতার কথা। আড্ডার ছলে জানা যাবে তাদের ছোটবেলার আর এখনকার ঈদের মধ্যে কেমন পার্থক্য, সাংবদিকতায় সম্পৃক্ততার কাহিনী এবং আরো নানা কিছু। অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করেছেন আরিফ হোসেন।

  Print Friendly, PDF & Email