Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  কুড়িগ্রামে ১ম ধাপ বেসিক ক¤িপউটার প্রশিক্ষণের সমাপনি ও সনদপত্র বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  October 6, 2017

  ।।গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা।।
  ০৬ অক্টোবর শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি কারীগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র-এ ১ম ধাপ বেসিক কম্পিউটার প্রশিক্ষণ (পুরুষ) কোর্সের প্রশিক্ষণার্থীদের সমাপনি অনুষ্ঠান ও সনদপত্র বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাপনি অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করেন নাগেশ্বরী উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা রতন কুমার রায়, রাজারহাটের উপজেলা প্রশিক্ষক মোঃ জিয়াউর রহমান, বেসিক কম্পিউটার কোর্সের বিভাগীয় প্রশিক্ষক কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ের উচ্চমান সহকারী কাম হিসাবরক্ষক গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা, বহিরাগত কম্পিউটার প্রশিক্ষক মোঃ আব্দুস সোবহান সরকার, বহিরাগত ইংরেজী প্রশিক্ষক মমিনুল ইসলাম। এ প্রশিক্ষণটি গত ২২ জুলাই শুরু হয়। প্রশিক্ষণটিতে কুড়িগ্রাম জেলা ৯টি উপজেলা হতে ৩০ জন ভিডিপি পুরুষ সদস্য উক্ত প্রশিক্ষণটি গ্রহণ করেন।

  Print Friendly, PDF & Email