Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ওআইসির বিশেষ সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ || যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্সের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন না ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস || ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে উপনির্বাচন নিয়ে আইনি জটিলতা নেই:ভারপ্রাপ্ত সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ || আমনের নতুন চাল উঠলেও বাজারে দাম কমছে না || চাকরি জীবনের শেষ ২ বছর ওএসডি ছিলেন নিখোঁজ কূটনীতিক মারুফ  জামান || ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্যই সরকার গুম খুনের রাজনীতি করছে: মির্জা ফখরুল || গুম হওয়া ২৭ ব্যক্তির পরিবারের সদস্যরা সমবেত হয়ে তাদের স্বজনদের ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন || আবার বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক হলেন সাকিব আল হাসান || কুড়িগ্রামে মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মানহানি ও রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা || গাজীপুর মহানগর এবং গাজীপুর জেলা  শাখা  মাহিলা দলের কমিটি গঠিত ||

  কুড়িগ্রামে ১ম ধাপ বেসিক ক¤িপউটার প্রশিক্ষণের সমাপনি ও সনদপত্র বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত

  October 6, 2017

  ।।গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা।।
  ০৬ অক্টোবর শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি কারীগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র-এ ১ম ধাপ বেসিক কম্পিউটার প্রশিক্ষণ (পুরুষ) কোর্সের প্রশিক্ষণার্থীদের সমাপনি অনুষ্ঠান ও সনদপত্র বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সমাপনি অনুষ্ঠানে উপস্থিত থেকে প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করেন নাগেশ্বরী উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তা রতন কুমার রায়, রাজারহাটের উপজেলা প্রশিক্ষক মোঃ জিয়াউর রহমান, বেসিক কম্পিউটার কোর্সের বিভাগীয় প্রশিক্ষক কুড়িগ্রাম জেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যালয়ের উচ্চমান সহকারী কাম হিসাবরক্ষক গোলাম মোস্তফা রাঙ্গা, বহিরাগত কম্পিউটার প্রশিক্ষক মোঃ আব্দুস সোবহান সরকার, বহিরাগত ইংরেজী প্রশিক্ষক মমিনুল ইসলাম। এ প্রশিক্ষণটি গত ২২ জুলাই শুরু হয়। প্রশিক্ষণটিতে কুড়িগ্রাম জেলা ৯টি উপজেলা হতে ৩০ জন ভিডিপি পুরুষ সদস্য উক্ত প্রশিক্ষণটি গ্রহণ করেন।

  Print Friendly, PDF & Email