Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  পাইকগাছায় ছাত্রদল নেতা আটক

  October 11, 2017

  পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি ঃ-
  পাইকগাছা উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম- আহবায়ক নাজমুল হুদা মিন্টুকে সন্দেহ জনক আটক করা হয়েছে। আটক ছাত্রদল নেতাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে থানার এসআই মোমিনুর রহমান ও এএসআই মিজানুর রহমান উপজেলার চাঁদখালী বাজার থেকে ছাত্রদল নেতা মিন্টুকে আটক করে। এ ব্যাপারে ওসি আমিনুল ইসলাম বিপ¬ব জানান, মিন্টু সহ কয়েকজন যুবক বাজারে অবস্থান করছিল। তাদের গতিবিধি সন্দেহ জনক হওয়ায় সেখান থেকে পুলিশ মিন্টুকে আটক করে। আটক মিন্টুকে মঙ্গলবার আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।

  Print Friendly, PDF & Email