Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  জয়পুরহাটে জেলা বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

  October 11, 2017

  pnbd24:-বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরওয়ানা জারির প্রতিবাদে জেলা বিএনপির উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল বের করে। পুলিশ মিছিলে বাধা প্রদান করলে অফিসের সামনে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সভাপতি মোজাহার আলী প্রধান, সহসভাপতি অধ্যক্ষ শামসুল হক, যুগ্ন সম্পাদক মাসুদ রানা প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক মতিয়র রহমান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আলী হাসান মুক্তা, পৌর কাউন্সিলর মুশফিকুর আলম বুলু, মহিলা নেত্রী জাহেদা কামাল, ছাত্রদলের যুগ্ন সম্পাদক আলমগীর হোসেনসহ অন্যন্যরা।বক্তারা খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার সহ সহায়ক সরকারের অধিনে নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবী জানানো হয়।

  Print Friendly, PDF & Email