Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ওআইসির বিশেষ সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ || যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্সের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন না ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস || ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে উপনির্বাচন নিয়ে আইনি জটিলতা নেই:ভারপ্রাপ্ত সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ || আমনের নতুন চাল উঠলেও বাজারে দাম কমছে না || চাকরি জীবনের শেষ ২ বছর ওএসডি ছিলেন নিখোঁজ কূটনীতিক মারুফ  জামান || ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্যই সরকার গুম খুনের রাজনীতি করছে: মির্জা ফখরুল || গুম হওয়া ২৭ ব্যক্তির পরিবারের সদস্যরা সমবেত হয়ে তাদের স্বজনদের ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন || আবার বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক হলেন সাকিব আল হাসান || কুড়িগ্রামে মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মানহানি ও রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা || গাজীপুর মহানগর এবং গাজীপুর জেলা  শাখা  মাহিলা দলের কমিটি গঠিত ||

  খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল

  October 11, 2017

  pnbd24:-বিএনপি চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে বিএনপি ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে অদ্য সকাল ১০টায় ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল খিলক্ষেত ৩০০ ফিট থেকে বের হয়ে বসুন্ধরা কনভেনশন হল হয়ে খিলক্ষেত ফ্লাইওভারের নীচে এসে শেষ হয়। মিছিলে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আহসান উল্লাহ হাসান, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুন্সি বজলুল বাসিদ আঞ্জু, সহ-সভাপতি সাহিনুল আলম মারফত, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার, যুগ্ম সম্পাদক এ জি এম সামসুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আক্তার হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক তহিরুল ইসলাম তুহিন, আবদুল্লাহিল বাকী, মাহাবুবুল করিম জাফর, রেজাউর রহমান ফাহিম, দফতর সম্পাদক এ বি এম এ রাজ্জাক, বিএনপি নেতা মো: খোকন, আসাদুজ্জামান বিপ্লবসহ ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র অসংখ্য নেতাকর্মী অংশ নেন।প্রেস বিজ্ঞপ্তি

   

  Print Friendly, PDF & Email