Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র বিক্ষোভ মিছিল

  October 11, 2017

  pnbd24:-বিএনপি চেয়ারপার্সন ও তিনবারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানা জারির প্রতিবাদে বিএনপি ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে অদ্য সকাল ১০টায় ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র উদ্যোগে একটি বিক্ষোভ মিছিল খিলক্ষেত ৩০০ ফিট থেকে বের হয়ে বসুন্ধরা কনভেনশন হল হয়ে খিলক্ষেত ফ্লাইওভারের নীচে এসে শেষ হয়। মিছিলে ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক আহসান উল্লাহ হাসান, সিনিয়র সহ-সভাপতি মুন্সি বজলুল বাসিদ আঞ্জু, সহ-সভাপতি সাহিনুল আলম মারফত, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ারুজ্জামান আনোয়ার, যুগ্ম সম্পাদক এ জি এম সামসুল হক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আক্তার হোসেন, সহ-সাধারণ সম্পাদক তহিরুল ইসলাম তুহিন, আবদুল্লাহিল বাকী, মাহাবুবুল করিম জাফর, রেজাউর রহমান ফাহিম, দফতর সম্পাদক এ বি এম এ রাজ্জাক, বিএনপি নেতা মো: খোকন, আসাদুজ্জামান বিপ্লবসহ ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র অসংখ্য নেতাকর্মী অংশ নেন।প্রেস বিজ্ঞপ্তি

   

  Print Friendly, PDF & Email