Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ওআইসির বিশেষ সম্মেলনে যোগ দিচ্ছেন প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ || যুক্তরাষ্ট্রের ভাইস প্রেসিডেন্ট মাইক পেন্সের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন না ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাস || ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে উপনির্বাচন নিয়ে আইনি জটিলতা নেই:ভারপ্রাপ্ত সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ || আমনের নতুন চাল উঠলেও বাজারে দাম কমছে না || চাকরি জীবনের শেষ ২ বছর ওএসডি ছিলেন নিখোঁজ কূটনীতিক মারুফ  জামান || ক্ষমতায় টিকে থাকার জন্যই সরকার গুম খুনের রাজনীতি করছে: মির্জা ফখরুল || গুম হওয়া ২৭ ব্যক্তির পরিবারের সদস্যরা সমবেত হয়ে তাদের স্বজনদের ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানিয়েছেন || আবার বাংলাদেশ টেস্ট দলের অধিনায়ক হলেন সাকিব আল হাসান || কুড়িগ্রামে মাহমুদুর রহমানের বিরুদ্ধে মানহানি ও রাষ্ট্রদ্রোহ মামলা || গাজীপুর মহানগর এবং গাজীপুর জেলা  শাখা  মাহিলা দলের কমিটি গঠিত ||

  ৩২তম ফোবানা ২০১৮ আটলান্টা: জসিম কনভেনার নাহিদ সদস্য সচিব

  October 11, 2017

   হাকিকুল ইসলাম খোকন,বাপসনিঊজ: মায়ামী, ফ্লোরিডা: ফোবানার ৩২তম আসর বসবে যুক্তরাষ্ট্রের জর্জিয়া রাজ্যের আটলান্টা শহরে। ২০১৮ সালে অনুষ্ঠিতব্য এই ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের আয়োজক বাংলাদেশী আমেরিকান এসোসিয়েশন অব জর্জিয়া (বাগ)। ইতিমধ্যেই ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের স্বাগতিক কমিটির গুরুত্বপুর্ণ ও শীর্ষস্থানীয় পদে নাম ঘোষনা করা হয়েছে।
  জর্জিয়ার আটলান্টায় ২০১৮ সালে অনুষ্ঠিতব্য এই ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের সভাপতি ডিউক খান, কনভেনার জসিম উদ্দীন, সদস্য সচিব নাহিদুল খান এবং সম্মেলনের প্রধান সমন্বয়ক এম মাওলা দিলু। ৩২তম ফোবানার শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ ফ্লোরিডার মায়ামী শহরে অনুষ্ঠিত ৩১তম ফোবানা সরব উপস্থিতি ছিল লক্ষ্যনীয়। ফোবানার স্পন্সরশীপ প্যাকেজ নিয়ে সম্মেলনের স্পন্সরের খোঁজে ব্যস্ত রয়েছেন দিনভর। সম্মেলনে আগত অতিথিদেরকে আগাম ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের জন্য আমন্ত্রন জানাতে শুরু করেছেন।
  প্রাথমিক ভাবে সম্মেলনের ভেন্যু আটলান্টার কব গ্যালারীয় সেন্টার নির্ধান করা হয়েছে। তবে ভেন্যু পরিবর্তন হবার কথা জানিয়েছেন সম্মেলনের সভাপতি ডিউক খান ও কনভেনার জসিম উদ্দীন। খুব শিঘ্রই ভেন্যু চুড়ান্ত করা হবে জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।
  Print Friendly, PDF & Email