Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  ৩২তম ফোবানা ২০১৮ আটলান্টা: জসিম কনভেনার নাহিদ সদস্য সচিব

  October 11, 2017

   হাকিকুল ইসলাম খোকন,বাপসনিঊজ: মায়ামী, ফ্লোরিডা: ফোবানার ৩২তম আসর বসবে যুক্তরাষ্ট্রের জর্জিয়া রাজ্যের আটলান্টা শহরে। ২০১৮ সালে অনুষ্ঠিতব্য এই ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের আয়োজক বাংলাদেশী আমেরিকান এসোসিয়েশন অব জর্জিয়া (বাগ)। ইতিমধ্যেই ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের স্বাগতিক কমিটির গুরুত্বপুর্ণ ও শীর্ষস্থানীয় পদে নাম ঘোষনা করা হয়েছে।
  জর্জিয়ার আটলান্টায় ২০১৮ সালে অনুষ্ঠিতব্য এই ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের সভাপতি ডিউক খান, কনভেনার জসিম উদ্দীন, সদস্য সচিব নাহিদুল খান এবং সম্মেলনের প্রধান সমন্বয়ক এম মাওলা দিলু। ৩২তম ফোবানার শীর্ষস্থানীয় নেতৃবৃন্দ ফ্লোরিডার মায়ামী শহরে অনুষ্ঠিত ৩১তম ফোবানা সরব উপস্থিতি ছিল লক্ষ্যনীয়। ফোবানার স্পন্সরশীপ প্যাকেজ নিয়ে সম্মেলনের স্পন্সরের খোঁজে ব্যস্ত রয়েছেন দিনভর। সম্মেলনে আগত অতিথিদেরকে আগাম ৩২তম ফোবানা সম্মেলনের জন্য আমন্ত্রন জানাতে শুরু করেছেন।
  প্রাথমিক ভাবে সম্মেলনের ভেন্যু আটলান্টার কব গ্যালারীয় সেন্টার নির্ধান করা হয়েছে। তবে ভেন্যু পরিবর্তন হবার কথা জানিয়েছেন সম্মেলনের সভাপতি ডিউক খান ও কনভেনার জসিম উদ্দীন। খুব শিঘ্রই ভেন্যু চুড়ান্ত করা হবে জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।
  Print Friendly, PDF & Email