Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  বিমানবন্দর সড়কের বাতি জ্বলেনি:নেতাকর্মীরা মোবাইল ফোনের আলো জ্বালিয়ে খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান || রোহিঙ্গা সঙ্কটের দীর্ঘমেয়াদি সমাধানে কিছুটা সময় লাগবে:ইইউ ডেলিগেশন প্রধান রাষ্ট্রদূত রেনসিয়া তিরিঙ্ক || সিইসি’র ব্যাখ্যায় আওয়ামী লীগ সন্তুষ্ট:নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপ শেষে ওবায়দুল কাদের || নেতাকর্মীদের বিপুল সংবর্ধনায় সিক্ত হয়ে বাসায় ফিরেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || আকস্মিকভাবে শিরোনামে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কেএম নূরুল হুদা || ‘চিকিৎসার পর সুস্থ হয়ে ‘প্রধান বিচারপতি ফিরে এসেই কাজে যোগ দিতে পারবেন’:দিল্লিতে নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনার সৈয়দ মোয়াজ্জেম আলী || শেখ হাসিনাকে নির্বাচনকালীন সরকারের প্রধানের প্রস্তাবনা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে আজ সংলাপে বসছে আওয়ামী লীগ || দুই মাসের বেশি সময় লন্ডন অবস্থানের পর আজ দেশে ফিরছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া || খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা থাকলেই তাকে গ্রেপ্তার করা হবে এটা ঠিক নয়: আইজিপি একেএম শহীদুল হক || ডাকসুর বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে খোঁজ নিয়েছেন প্রেসিডেন্ট মো. আবদুল হামিদ ||

  রুহুল কবির রিজভী সকাশে তারেক রহমান রাজনৈতিক দর্শন চর্চা ও গবেষণা কেন্দ্রের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ

  October 11, 2017

  pnbd24:-তারেক রহমান রাজনৈতিক দর্শন চর্চা ও গবেষণা কেন্দ্রের ৭ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সংগঠনের একটি প্রতিণিধি দল বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব জননেতা রুহুল কবির রিজভির সাথে সাক্ষাত করেন। সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব গবেষণা কেন্দ্রের প্রতিণিধি দলকে স্বাগত জানান। এ সময় রুহুল কবির রিজভীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সহ তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক এবং তারেক রহমান রাজনৈতিক দর্শন চর্চা ও গবেষণা কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা মহাসচিব আলমগীর নূর এবং গবেষণা কেন্দ্রের কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলাম রিপন। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব আবু সুফিয়ান, যুগ্ম সসম্পাদক শাহ আলম, যুগ্ম সম্পাদক আনোয়ার হোসেন লিপু, কোতোয়ালী থানা বিএনপির সভাপতি মঞ্জুর রহমান প্রমুখ। সাংগঠনিক কর্মসূচি নিয়ে চট্টগ্রাম সফরকালে ১০ অক্টোবর চট্টগ্রাম নগরীর পিটস্টপ হোটেল বলরুমে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

   

  Print Friendly, PDF & Email