Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  নওগাঁর সীমান্ত এলাকা থেকে ৫ শিশুসহ ১০ রোহিঙ্গাকে আটক করেছে বিজিবি

  November 13, 2017

  ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে ১০ জন রোহিঙ্গাকে সোমবার সকালে আটক করেছে ১৪ বিজিবি।

   

  জানাগেছে, ১৪ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের আওতাধীন খঞ্জনপুর বিওপির জেসিও- ৬৫৯২ সুবেদার আবুল কালাম আজাদ বিশেষ সংবাদের ভিত্তিতে একটি বিশেষ টহল দল নিয়ে খঞ্জনপুর বাসষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে ১০ জন মায়ানমারের নাগরিককে আটক করে। আটককৃতদের মধ্যে ৩জন পুরুষ, ২জন মহিলা এবং ৫জন শিশু রয়েছে। এই ৫জন শিশুর মধ্যে ৩জন কন্যা সন্তান এবং ২ জন পুত্র সন্তান।

   

  আটককৃতরা হলো, মসিবুল্লাহ এর পুত্র মহিবুল্লাহ্ (২৩), নূর আহাম্মদের পুত্র সৈয়দ আলম (২৩), সৈয়দ আলমের স্ত্রী নামিয়া খাতুন (২৫),  সৈয়দ আলমের সন্তান নুর মোস্তফা (০৭ মাস), সৈয়দ আলমের সন্তান আল কুমাস (৭),  সৈয়দ আলমের সন্তান সিরাজুল ইসলাম (৬), মৃত জাফর আলমের স্ত্রী রাবেয়া খাতুন (৩০), মৃত জাফর আলমের সন্তান নুর হার (৩ বছর ০৬ মাস), মৃত জাফর আলমের সন্তান শাহিদা খাতুন (০২ বছর ০৬ মাস), এবং চব্বির আহম্মদের পুত্র আইয়ুব খান (২৪)। সকলের ঠিকানা মায়ানমার এর আখিয়াব জেলার মুন্ডু থানায়।

   

  আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় তারা মায়ানমার হতে বাংলাদেশে প্রবেশ করেছে এবং দালালের মাধ্যমে খঞ্জনপুর বাস স্ট্যান্ডে এসেছে। আটককৃত মায়ানমারের নাগরিকদের শরণার্থী শিবিরে প্রেরণের লক্ষ্যে তাদেরকে উখিয়া আর্মি ক্যাম্পে হস্তান্তরের জন্য অত্র ব্যাটালিয়নের প্রতিনিধির মাধ্যমে তাদের নিকট হতে প্রাপ্ত ছবি ও কাগজপত্র মূলকপিসহ প্রেরণ করা হচ্ছে বলে ১৪ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়ন (বিজিবি) পত্নীতলা ক্যাম্প সূত্রে জানাগেছে।

  Print Friendly, PDF & Email