Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  নজিপুর পৌরসভা চাকুরীজীবি পরিষদ এর কর্মবিরতি পালন

  November 13, 2017

  ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলা সদর নজিপুর পৌরসভার কর্মকর্তা, কর্মচারীদের বেতন-ভাতা ও পেনশন রাজস্ব খাত থেকে আদায়ের লক্ষে ১৩ নভেম্বর সোমবার থেকে পূর্নদিবস কর্মবিরতি পালন শুরু করেছে।

   

  কর্মবিরতি পালনকালে পৌরসভার সকল কর্মকর্তা, কর্মচারী পৌরসভা কার্যালয়ের সামনে কর্মবিরতি অবস্থান নেয়। কর্মবিরতি চলাকালে নজিপুর পৌরসভার চাকুরীজীবি পরিষদের সভাপতি পরিতোষ কুমারের সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন পরিষদের সাধারন সম্পাদক তরিকুল ইসলাম, ইঞ্জিনিয়ার ফজলুল হক, রাজিব হাসান, আব্দুল লতিফ, দেওয়ান বাবু, প্রদ্দুত কুমার, আবুল কালাম, লুতফর রহমান, মহিলা সম্পাদিকা কাকন ঘোষ, কেয়া পারভিন, রেবেকা পারভিন, সুলতানা পারভিন সহ পৌরসভার সকল কর্মকর্তা, কর্মচারীগন।

  Print Friendly, PDF & Email