Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  পাইকগাছা পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীদের পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি পালন

  November 13, 2017

  পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধিঃ-
  বাংলাদেশ পৌরসভা কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন ভাতা, পি, এফ পেনশন/গ্রাচুইটি এর শতভাগ অর্থ বকেয়াসহ সরকারি কোষাগার থেকে প্রদানের দাবিতে সোমবার সকাল থেকে পাইকগাছা পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীরা পূর্ণ দিবস কর্মবিরতি পালন করেছে। সকাল থেকে পৌরসভার কর্মকর্তা কর্মচারীরা অফিসে উপস্থিত থাকলেও কাউকে কোন দাপ্তরিক কাজ করতে দেখা যায়নি। বেলা সাড়ে ১১ টার দিকে কর্মকর্তা কর্মচারীরা পৌরসভা চত্ত্বরে সংক্ষিপ্ত সভা করে। পাইকগাছা পৌরসভা কর্মকর্তা কর্মচারী এ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ও পৌরসভার কর নির্ধারক জিএম রফিকুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারন সম্পাদক ও ষ্টোর কিপার শেখ জিয়াউর রহমান, সংগঠনের কোষাধ্যক্ষ তন্ময় মন্ডল, সদস্য মোঃ ইমদাদুল হক, বিকাশ চন্দ্র ঘোষ, মৃনাল কান্তি সানা, উত্তম ঘোষ, হেমেন্দ্র নাথ গাইন (শুভ), কৌশিক মন্ডল, কবিতা রাণী গাইন, বিদ্যুৎ কুমার রায়, বাবর আলী।

  Print Friendly, PDF & Email