Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  সাগর-রুনী হলে মহিলা দল-ঢাকা মহানগর উত্তর শিল্পাঞ্চল ও তেজগাঁও থানা শাখার কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে

  November 14, 2017

  pnbd24:-আগামীকাল ১৫ নভেম্বর ২০১৭, বুধবার বেলা ৩-০০টায় সেগুনবাগিচাস্থ রিপোর্টার্স ইউনিটির সাগর-রুনী হলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মহিলা দল-ঢাকা মহানগর উত্তর শিল্পাঞ্চল ও তেজগাঁও থানা শাখার কর্মী সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বিএনপি’র ভাইস চেয়ারম্যান শামসুজ্জামান দুদু। বিশেষ অতিথি থাকবেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস, বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সহ-মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সুলতানা আহমেদ, জাতীয়তাবাদী মহিলা দল ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি পেয়ারা মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক আমিনা বেগম প্রমূখ। সভাপতিত্ব করবেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য শাহিনা খান। কর্মী সম্মেলন পরিচালনা করবেন জাতীয়তাবাদী মহিলা দল ঢাকা মহানগর উত্তর এর যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রোকেয়া সুলতানা তামান্না।
  জাতীয়তাবাদী মহিলা দল-ঢাকা মহানগর উত্তর শিল্পাঞ্চল ও তেজগাঁও থানা শাখার সংশ্লিষ্ট নেতাকর্মীকে যথাসময়ে সেগুনবাগিচাস্থ রিপোর্টার্স ইউনিটির সাগর-রুনী হলে উপস্থিত থাকার জন্য অনুরোধ করা হলো।

  Print Friendly, PDF & Email