Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  বাংলাদেশের হারানো গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে আবারো ৭ নভেম্বরের চেতনায় উদীপ্ত হতে হবে:ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র সভাপতি আলহাজ্ব এম এ কাইয়ুম

  November 14, 2017

  pnbd24:-ঐতিহাসিক ৭ নভেম্বর জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে গতকাল বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল-মালয়েশিয়া শাখার উদ্যোগে মালয়েশিয়ায় এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপি’র সভাপতি আলহাজ্ব এম এ কাইয়ুম। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও মালয়েশিয়া বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোশাররফ হোসেন।
  সভাপতিত্ব করেন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল-মালয়েশিয়া শাখার সভাপতি হাবিবুল আলম রতন এবং সভা পরিচালনা করেন সংগঠনের মালয়েশিয়া শাখার সাধারণ সম্পাদক এস এম বশির আলম।

  প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে এম এ কাইয়ুম বলেন, ৭৫-এর ৭ নভেম্বর সৈনিক-জনতার সম্মিলিত বিপ্লবের মাধ্যমে বাংলাদেশ থেকে হারিয়ে যাওয়া বহুদলীয় গণতন্ত্র আবার ফিরে আসে। এই দিনে সৈনিক-জনতা রাস্তায় নেমে এসে কুচক্রী মহলের সকল নীল-নকশা ধ্বংস করে রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানকে মুক্ত করে আনে। ৭ নভেম্বর সৈনিক-জনতার যে বিপ্লব সংঘটিত হয়েছিল সেটির মহানায়ক ছিলেন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান। তিনি দেশকে উন্নয়নের পথে এগিয়ে নিয়ে যাবার পথনির্দেশনা দিয়ে গেছেন। তাঁর প্রদর্শিত পথ ছাড়া এদেশের উন্নয়ন সম্ভব নয়। বাংলাদেশের হারানো গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে আমাদেরকে আবারো ৭ নভেম্বরের চেতনায় উদীপ্ত হতে হবে।প্রেস বিজ্ঞপ্তি

  Print Friendly, PDF & Email