Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  এরশাদ আলী মন্ডল এর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

  November 14, 2017

  pnbd24:-নাটোর বাগাতীপাড়া উপজেলা জাতীয়তাবাদী যুবদলের সভাপতি নেকবর হোসেন এর পিতা এরশাদ আলী মন্ডল আজ সকালে বার্ধক্যজনিত কারণে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ১১০ বছর। এরশাদ আলী মন্ডল এর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দু:খ প্রকাশ করেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
  আজ এক শোকবার্তায় বিএনপি মহাসচিব বলেন, “নাটোর বাগাতীপাড়া উপজেলা জাতীয়তাবাদী যুবদলের সভাপতি নেকবর হোসেন এর পিতা এরশাদ আলী মন্ডল এর মৃত্যু সংবাদে আমি গভীরভাবে শোকাহত হয়েছি। পরহেজগার ও সজ্জন ব্যক্তি হিসেবে মরহুম এরশাদ আলী মন্ডল এলাকায় সর্বজন শ্রদ্ধেয় ছিলেন। মহান রাব্বুল আলামীনের নিকট দোয়া করি-তিনি যেন মরহুম এরশাদ আলী মন্ডলকে বেহেস্ত নসীব করেন।”
  বিএনপি মহাসচিব শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যবর্গ, আত্মীয়স্বজন, গুণগ্রাহী ও শুভাকাঙ্খীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

  Print Friendly, PDF & Email