Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  কাদের সিদ্দিকী এবার ভোট ডাকাতি দিবস পালন করছেন না

  November 14, 2017

  সখিপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি:-
  কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বঙ্গবীর আব্দুল কাদের সিদ্দিকী বীরোত্তম আজ ১৫নবেম্বর(বুধবার)ভোট ডাকাতি দিবস হিসাবে পালন করছেন না। প্রতি বছর এ দিন জাতীয় নেতাদের আমন্ত্রন করে ভোট ডাকাতি দিবস হিসাবে পালন করেন। ১৯৯৯ ইংসালের ১৫নবেম্বর টাঙ্গাইল-৮ (সখিপুর-বাসাইল) আসনে উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনের দিন বড়চওনা কেন্দ্রে পুলিশের সাথে সংঘর্ষে কমপক্সে ৫জন পুলিশের গুলিতে গুলিবিদ্ধ হয়। ব্যাপক ভোট ডাকাতির মাধ্যমে গনজোয়ারের বিপক্ষে আ’লীগ প্রার্থীকে তৎকালীন আ’লীগ সরকার বিজয়ী ঘোষনা করেন। এর পর থেকেই প্রতিবছর ১৫নবেম্বর কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ ভোট ডাকাতি দিবস হিসাবে পালন করে আসছেন। ইাতপূর্বে ভোট ডাকাতি দিবসে জাতীয় নেতা সাবেক প্রেসিডেন্ট ডাঃ বি চৌধুরী, প্রয়াত মেজর(অবঃ) আ.মান্নান,ড.কামাল হোসেন,আব্দুল্লাহ আল নোমান,
  কায়সার চৌধুরী সহ অনেক নেতা আমন্ত্রিত অতিথি হিসাবে অংশগ্রহন করেছেন। তবে আজ বুধবার ১৫নবেম্বর সখিপুর ডাকবাংলোচত্বরে স্থানীয় কৃষক শ্রমিক জনতা ভোট ডাকাতি দিবস হিসাবে পালন না করে জনসভার আয়োজন করেছেন। এতে প্রধান অতিথি হিসাবে থাকছেন বঙ্গবীর আব্দুল কাদের সিদ্দিকী বীরোত্তম। জাতীয় অন্য কোন নেতা এ জনসভায় আমন্ত্রিত হননি। এ নিয়ে দলীয় ও সাধারন জনগনের মাঝে প্রশ্নের উদ্রেক হচ্ছে কাদের সিদ্দিকী কি আ’লীগ নেতৃত্বাধীন জোটে কিংবা ঘরের ছেলে ঘরে ফিরে যাচ্ছেন?

  Print Friendly, PDF & Email