Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  ইউনিসেফ, কইকা ও কেয়ার বাংলাদেশ প্রতিনিধি দলের পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্স ও কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন

  November 14, 2017

  পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধিঃ-
  পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্স ও কমিউনিটি ক্লিনিকের কার্যক্রম পরিদর্শন করেছেন দাতা সংস্থা ইউনিসেফ, কইকা ও কেয়ার বাংলাদেশ এর বিদেশী প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। দাতা সংস্থার অর্থায়নে পরিচালিত শিশু ও মাতৃমৃত্যু হার রোধে পরিচালিত কার্যক্রমের অগ্রগতি ও ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা নির্ধারণের লক্ষে কইকা বাংলাদেশের কান্ট্রী ডিরেক্টর নেতৃত্বে ১০ সদস্যের এ প্রতিনিধি দল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপে¬ক্স ও গদাইপুর ইউনিয়নের হিতামপুর কমিউনিটি ক্লিনিক পরিদর্শন করেন। এরআগে প্রতিনিধি দলের সদস্যরা একই ইউনিয়নের মঠবাটী গ্রামের প্রসুতি মায়েদের সাথে নিরাপদ মাতৃত্ব ও শিশুমৃত্যুহার রোধের উপর মতবিনিময় করেন। পরিদর্শন ও মতবিনিময়কালে প্রতিনিধি দলের সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, কইকা বাংলাদেশের কান্ট্রী ডিরেক্টর জো হিয়ুন গ্যিয়ু, কইকা দক্ষিণ এশিয়া প্রোগ্রামের প্রোগ্রাম অফিসার লি রিয়ং কিয়ং, কইকার কনসালটেন্ট জো ইয়াং জি, কইকার স্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ চই সন ইয়ং, খুলনার সিভিল সার্জন ডাঃ আব্দুর রাজ্জাক, ইউনিসেফ খুলনার চিফঅব ফিল্ড কর্মকর্তা কপিল উদ্দীন, কেয়ার বাংলাদেশের পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডাঃ জাহাঙ্গীর হোসাইন, ইউনেসেফ খুলনার স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ নাজমুল আহসান, কেয়ার বাংলাদেশ এর টিম লিডার ডাঃ ইসমোতারা হেনা, প্রকল্প ব্যবস্থাপক কেএম আজিজুর রহমান ও উপজেলা স্বাস্থ্য ও প প কর্মকর্তা ডাঃ প্রভাত কুমার দাশ।

  Print Friendly, PDF & Email