Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  পাইকগাছা উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ন আহ্বায়ক ও কপিলমুনি প্রেস ক্লাবে সভাপতি সড়ক দূর্ঘটনায় আহত হওয়ায় উপজেলা নেতৃবৃন্দের বিবৃতি

  November 14, 2017

  পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধিঃ
  পাইকগাছা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও কপিলমুনি প্রেস ক্লাবের সভাপতি শেখ ছামছুল আলম পিন্টু সড়ক দূর্ঘটনায় মারাত্মক ভাবে আহত হয়ে নিজ বাস ভবনে চিকিৎসাধীন আছেন তার দ্রুত সুস্থতা কামনা করে বিবৃতি প্রদান করেছেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও ইউপি চেয়ারম্যান এসএম এনামুল হক, সরদার আব্দুল মতিন, আসলাম পারভেজ, শেখ ইমামুল ইসলাম, শেখ আনারুল ইসলাম, এসএম নাজির আহমেদ, আব্দুল মজিদ গোলদার, শেখ ইমাদুল ইসলাম, তুষার কান্তি মন্ডল, প্রনব কান্তি মন্ডল, সাইফুল ইসলাম তারিক, মোঃ আবুল হোসেন, মিজান জোয়াদ্দার, প্রভাষক ইকবাল হোসেন, শেখ হাবিবুর রহমান, আমিনুল ইসলাম বাহার, নজরুল ইসলাম গাজী, আছাদুজ্জামান খোকন, মোঃ ইব্রাহিম গাজী, প্রভাষক সুজিত মন্ডল, সরদার তোফাজ্জেল হোসেন, শেখ আছাদুজ্জামান ময়না,মাস্টার বাবর আলী গোলদার, হাবিবুর রহমান মোল্লা, আনারুল কাদির, সন্তোষ কুমার গাইন, সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম বজলু, শেখ আব্দুল গফুর, আব্দুস সাত্তার মোড়ল, আবু মুসা সরদার, আবুল বাশার বাচ্চু, আবুল হোসেন সানা, মাহফুজুল হক টাকু, সরদার ফারুক আহম্মেদ, এস,এম, মোহর আলী, তৌহিদুজ্জামান মুকুল, কাজী সাজ্জাদ আহমেদ মানিক, মশিউর রহমান মিলন,আজারুল ইসলাম সানা, মোঃ শহীদুল ইসলাম প্রমুখ।

   

  Print Friendly, PDF & Email