Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  ঝালকাঠিতে জেলাশীপ ও আইনজীবি সমিতি শোক র‌্যালি ও দোয়া

  November 14, 2017

  জেএমবির বোমা হামলায় দুই বিচারক হত্যার একযুগ অতিবাহিত

  আজমীর হোসেন তালুকদার, ঝালকাঠি:: আজ ১৪ নভেম্বর ঝালকাঠির জেলা জজশিপের দুই বিচারক হত্যার একযুগ অতিবাহিত হয়েছে। নিষিদ্ধ সংগঠন জেএমবির আত্মঘাতি জঙ্গিদের বোমা হামলায় ঝালকাঠির দুই বিচারক হত্যার নির্মম ভাবে নিহত হয়। ২০০৫ সালের এই দিনে ঝালকাঠির বিচারক শহিদ সোহেল আহমেদ ও জগন্নাথ পাঁড়ে কে আদালতে যাওয়ার পথে বোমা হামলা চালিয়ে হত্যা করে। ঝালকাঠি জেলাশীপ ও আইনজীবি সমিতির উদ্দোগে সেই দিনের স্মরণে স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পার্ঘ অর্পণ-দোয়া ও শোক র‌্যালী কর্মসূচীর মাধ্যমে দিনটি পালন করেছে।
  এ উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে একটি শোক র‌্যালি ঘটনাস্থল পূর্ব চাঁদকাঠির জজ কোয়াটার সড়কে আসে। সেখানে বিচারকদ্বয়ের স্মরণে নির্মাধিন স্মৃতিস্তম্ভে পুস্পার্ঘ অর্পণ করা ও নিহত বিচারকদের আত্মার শান্তি কামনায় দোয়া করা হয়। ঝালকাঠি আদালতের সরকারি কৌশলি (পিপি) ও আইনজীবী সমিতির সভাপতি আব্দুল মান্নান রসূল সেখানে সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন।
  জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ ইখতিয়ারুল ইসলাম মল্লিক, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ বজলুর রহমান, ভারপ্রাপ্ত চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বেগম রুবাইয়া আমেনা, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মো. সাইদুজ্জামান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. জাহাঙ্গীর আলম, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি আব্দুল মান্নান রসুলসহ জজশীপের বিচারকগণ, কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ আইনজীবীরা এ কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন।#

  Print Friendly, PDF & Email