Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ || খসড়া ভোটার তালিকা অনুযায়ী দেশের মোট ভোটার সংখ্যা ১০ কোটি ৪০ লাখ ৫১ হাজার ||

  কবি ও কলামিস্ট ফরহাদ মজহার দম্পতির বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

  November 14, 2017

  pnbd24:-কবি ও কলামিস্ট ফরহাদ মজহারকে অপহরণ ও চাঁদা দাবির অভিযোগে দায়ের করা মামলায় তদন্ত শেষে অভিযোগের বিষয়ে সত্যতা পাওয়া যায় জানিয়ে আদালতে চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল করা হয়েছে। একই সঙ্গে মিথ্যা তথ্য দিয়ে বিভ্রান্ত ও হয়রানিমূলক অভিযোগে ফরহাদ মজহার ও তার স্ত্রী ফরিদা আক্তারের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের আবেদন করা হয়েছে। এ মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক মো. মাহাবুবুল ইসলাম গতকাল ঢাকা মহানগর হাকিম আদালতে মোহাম্মদপুর থানার সাধারণ নিবন্ধন শাখায় এ চূড়ান্ত প্রতিবেদন দাখিল এবং ফরহাদ মজহার ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করেন। সাধারণ নিবন্ধন শাখার কর্মকর্তা পুলিশের এসআই মো. নিজাম উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের জানান, আগামী ৭ই ডিসেম্বর চূড়ান্ত প্রতিবেদনের ওপর শুনানি হবে। গত ৩রা জুলাই ভোরে শ্যামলীর রিং রোডের ১নং হক গার্ডেনের বাসা থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন ফরহাদ মজহার। ওইদিন রাতেই তার স্ত্রী বাদী হয়ে আদাবর থানায় একটি অপহরণ মামলা দায়ের করেন।

  নিখোঁজ হওয়ার ১৯ ঘণ্টা পর যশোরের অভয়নগর থেকে ফরহাদ মজহারকে উদ্ধার করা হয়। গত ৪ঠা জুলাই তাকে ঢাকার মুখ্য মহানগর হাকিম আদালতে হাজির করা হয়। পরে ঢাকা মহানগর হাকিম মো. আহসান হাবিবের আদালতে জবানবন্দি দেন তিনি। জবানবন্দি গ্রহণ শেষে আদালতের বিচারক ১০ হাজার টাকা মুচলেকায় তাকে নিজ জিম্মায় পাঠান।

  Print Friendly, PDF & Email