Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  রাজনেতিক হস্তক্ষেপ হলে ২০১৮’র বিশ্বকাপে নিষিদ্ধ করা হবে স্পেনকে:ফিফা || লাখো মানুষের শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় সিক্ত হতে পুরোপুরি প্রস্তুত জাতীয় স্মৃতিসৌধ || রাজধানীসহ সারা দেশে বিএনপির প্রতিবাদ কর্মসূচি ১৮ ডিসেম্বর || আগামী বিজয় দিবস সরকারিভাবে বিএনপিই পালন করবে :বিজয় দিবসের শুভেচ্ছা বাণীতে আহম্মেদ আলী মুকিব || ১৬ ডিসেম্বর আমদের গর্বিত এবং মহিমান্বিত বিজয় দিবস: বিএনপি চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া || ১৯৭১ সালের এদিনে আমরা প্রিয় মাতৃভূমিকে শত্রুমুক্ত করতে সক্ষম হই:বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম || চশমা হিলের পারিবারিক কবরস্থানে বাবার কবরের পাশেই শায়িত হলেন সাবেক মেয়র এবিএম মহিউদ্দিন চৌধুরী || বুদ্ধিজীবী হত্যাকান্ডের সঙ্গে জড়িত অনেকের বিচার হয়েছে, অনেকে পালিয়ে আছে: ওবায়দুল কাদের || রাজধানীর মিরপুর বু‌দ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে ফুল দিয়ে জা‌তির শ্রেষ্ঠ সন্তানের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়া।  || শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন প্রেসিডেন্ট আবদুল হামিদ ||

  পাইকগাছায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সাঃ) পালিতপাইকগাছায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সাঃ)

  December 4, 2017

  পালিতপাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধিঃ পাইকগাছায় পবিত্র ঈদ-ই-মিলাদুন্নবী (সাঃ) উপলক্ষে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে শনিবার সকালে ফসিয়ার রহমান মহিলা মহাবিদ্যালয় মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল আয়োজন করা হয়। উপাধ্যক্ষ সরদার মোহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান ও বিএনপি নেতা এ্যাডঃ স ম বাবর আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন, আলহাজ্ব ফাতেমা রহমান, আলহাজ্ব মাসফিয়ার রহমান সবুজ, এসএম মোজাম্মেল হক, কাউন্সিলর কবিতা দাশ, রবি শংকর মন্ডল। প্রভাষক ময়নুল ইসলামের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, প্রাক্তন অধ্যাপক এসএম লোকমান হাকিম, সহকারি অধ্যাপক সেখ রুহুল কুদ্দুস, এসএম হাফিজুর রহমান, প্রভাষক মুসফিকা হুমায়ূন কবির পিন্টু, নূর মোহাম্মদ, মাওঃ আমিনুল ইসলাম, শিক্ষার্থী মুসলিমা জাহান রিমা ও ইয়াসমিন খাতুন। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন হাফেজ মাওঃ জালাল উদ্দীন। দি রাইজিং সান প্রি-ক্যাডেট ও জুনিয়র হাই স্কুল মিলনায়তনে স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি শেখ জালাল উদ্দীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, সহকারি শিক্ষা কর্মকর্তা  মিজানুর রহমান, কাউন্সিলর কবিতা দাশ, রবি শংকর মন্ডল, জিএম ইকরামুল ইসলাম, মাওঃ আবু সাদেক, প্রভাষক রফিকুজ্জামান, ময়নুল ইসলাম, আব্দুল ওহাব বাবলু, এস রোহতাফ উদ্দীন, আসলাম পারভেজ, ইবার উদ্দীন, আমান উল¬াহ গাজী ও শিক্ষার্থী ইফতেখার উদ্দীন। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, মাওঃ গোলাম রব্বানী। পাইকগাছা সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে প্রধান শিক্ষক অজিত কুমার সরকারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক অপু মন্ডল, শিক্ষক  আলহাজ্ব ফজলুল আজম, আব্দুল ওহাব, জিন্নাতুন্নেছা পান্না, সুভাশীষ ঘোষ ও আনন্দ মোহন। দোয়া অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন, মাওঃ আবু সাদেক।

  Print Friendly, PDF & Email