Recent Comments

  ব্রেকিং নিউজ

  শিক্ষা প্রশাসনের প্রাণকেন্দ্রে ঘাঁটি গেড়েছিলেন তারা || ২১তম প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি) || নির্বাচনকালীন সরকার যেটি হবে সেটি নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে গ্রহণযোগ্য নির্বাচনের উদ্দেশ্যেই হবে:আমির খসরু মাহমুদ || নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন না দিলে জনগণ রাস্তায় নেমে ভোটাধিকার আদায় করবে || দুপুর বেলাও বিএনপি মনে করছে রাত শেষ হয়নি: ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী || সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় তিন বাংলাদেশী সহ নিহত হয়েছেন কমপক্ষে ৯ বিদেশী শ্রমিক || সিরিয়ার আফরিনে কুর্দিবিরোধী অভিযান অব্যাহত রেখেছে তুর্কি সামরিক বাহিনী || ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম মিয়ার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা || ভিডিও >> সাংবাদিক মঞ্জুরুল আহসান বুলবুল’কে ন্যাংটো করে দিলেন ‘উৎসাহী জনতা’ || অপরাধের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়া হবে:শিক্ষামন্ত্রী নুরুল ইসলাম নাহিদ ||

  রাজনেতিক হস্তক্ষেপ হলে ২০১৮’র বিশ্বকাপে নিষিদ্ধ করা হবে স্পেনকে:ফিফা

  December 15, 2017

  pnbd24:-স্পেন ফুটবল ফেডারেশনকে এমন হুঁশিয়ারি দিলো স্বয়ং বিশ্ব ফুটবল সংস্থা (ফিফা)। স্পেনে রাজনৈতিক হস্তক্ষেপের বিরুদ্ধে দেশটির ফেডারশেনকে এমন হুঁশিয়ারি দিলো তারা। এ নিয়ে চিঠিতে ফিফা বলে, ফুটবল ফেডারেশনের আসন্ন নির্বাচনে রাজনেতিক হস্তক্ষেপ হলে ২০১৮’র বিশ্বকাপে নিষিদ্ধ করা হবে স্পেনকে। দুর্নীতির দায় নিয়ে সভাপতি অ্যাঙ্গেল মারিয়া ভিয়ারের পদত্যাগের পর গত জুলাই থেকে স্পেন ফুটবল ফেডারেশনের অনবর্র্তীকালীন দায়িত্ব সামলাচ্ছেন হুয়ান লুইস লারিয়া। আর ফেডারেশনের নির্বাচনের প্রস্তুতি নিচ্ছে দেশটির ফুটবল ফেডারেশন। ফুটবল ফেডারেশনে রাজনৈতিক হস্তক্ষেপের দায়ে যে কোনো দেশকে নিষেধাজ্ঞা দেয়ার এখতিয়ার রাখে ফিফা।

  Print Friendly, PDF & Email